La Luna
L'appartement La Luna Cancún spacieux bénéficie d'un emplacement avantageux à environ 20 minutes à pied du Stade Andrés Quintana Roo et peut accueillir jusqu'à 2 personnes.
La résidence spacieuse est situé dans le quartier "Centre-ville de Cancún" à Cancún, à deux pas de la réserve de Xcacel. Le domicile de 92 m² se trouve à 7 km de la Torre Escénica à Cancún. L'appartement La Luna est niché non loin du Centre commercial Las Plazas Outlet Cancún.
Vous pouvez profiter de la vue sur le jardin depuis la chambre. Le logement comprend 1 chambre à coucher à coucher. Pour plus de commodité l'hôtel fournit 1 salle de bains.
Les hôtes peuvent cuisiner des repas maison dans une cuisine complète.
- sites d'intérêt locaux
- mercado 233,4 km
- Stade Technologique1525 km
- Centre commercial La Gran Plaza739 km
- Casa de la cultura1,6 km
- Parc urbain Kabah776 km
- Playa Coral Cancun1839 km
- La Gran Plaza Cancun812 km
- Soy Cancun1619 km
- Kabah park900 m
- Walmart1502 km
- Aéroports
- Aéroport international de Cancún17 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking
- Animaux non admis
Dans la pièce
- Climatisation
- Lave-linge
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de l'appartement La Luna ?
Les clients de l'appartement La Luna peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Parc urbain Kabah, situé à 17 minutes de marche. D'autres curiosités sont la Torre Escénica (à 7 km) et le Centre commercial Las Plazas Outlet Cancún (à 1 km). - ❓
Y a-t-il un parking dans l'appartement La Luna ?
L'appartement La Luna dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
L'appartement La Luna est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement La Luna dispose d'une cuisine équipée. - ❓
Quelle est la taille de l'appartement La Luna ?
L'appartement La Luna est composé de 92 mètres carrés. - ❓
Appartement dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, appartement dispose d'une piscine privée.